ФОТО-ТЕКСТ
Четверг, 18.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что для Украины важнее и выгоднее?
1. Вступление в таможенный союз с Белорусией, Казахстаном и Россией
2. Вступление в ВТО и ЕС
3. Затрудняюсь ответить
4. И первое, и второе
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Бесплатными для скачивания материалами пополнился "каталог файлов". Новые статьи С. Аксененко.
15:54
Бесплатными для скачивания материалами пополнился "каталог файлов". Новые статьи С. Аксененко.
Бесплатными для скачивания материалами пополнился "Каталог файлов". Файлы добавлены в раздел "Книги бесплатные" и "Музыка бесплатная".  В этот же каталог добавлен новый раздел "Как заработать? БЕСПЛАТНО". В категории "домашняя мастерская" выложены для скачивания фотоуроки технологии "сухого" переплета, например, дипломных проектов. Разумеется скачивать можно бесплатно. Новые статьи С. Аксененко можно почитать в "Каталоге статей" и в его RSS потоке. Приготовтесь к дистанционному скачиванию и возможному обмену файлами, которые, я надеюсь, буду получать от Вас. Некоторые изменения в организации сайта как раз и заключаются в том, что постепенно весь материал сайта будет закачиваться на файлобменные сервисы. Этим будет создаваться своеобразный архив. А теперь новости рекламы. Неправильным будет, если на сайте не появится оплаченная реклама. Чтобы реклама не мешала вашему общению с сайтом я хочу проделать следующие шаги: перейти на платный хостинг, что избавит сайт от всяческой всплывающей рекламы хозяев бесплатного хостинга. Далее, я буду приглашать рекламодателей к размещению исключительно текстовой рекламы небольших форматов в теле статей, новостей и анонсов во всех разделах, в первую очередь каталожных. Своего часа ждет, пока скрытый от обзора, каталог сайтов, который уже насчитывает более 8000 единиц! Настоящий клондайк для рекламодателей, предпочитающих целевую аудитлрию. И опять же, три небольших текстовых блока в конце анонса каждого сайта.   
Вот и все новости. Не забывайте зарегистрироваться на сайте! 
С уважением Александр
Просмотров: 1349 | Добавил: photo-text | Теги: текстовая реклама, контекст, скачать бесплатно, музыка, реклама, каталог файлов, Статьи, Каталог сайтов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024