ФОТО-ТЕКСТ
Пятница, 26.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Выборы: за кого будем голосовать!? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гражданское общество » Развитие общества: на первое место ставим духовность, мораль и образованность » Выборы: за кого будем голосовать!? (Не обязательно указывать влоб, но обосновать предпочтения...)
Выборы: за кого будем голосовать!?
photo-textДата: Четверг, 01.03.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Простите за вольность слога. Меня абсолютно не интересуют личности и их партийная принадлежность. Это, как бы точнее выразиться, срез нашего сегодняшнего бытия и попытка показать то, до чего бездумная жажда наживы одних способна под самыми разными соусами и лапшой на наши оттопыренные уши: что белые, что оранжевые, что красные - сказками о капиталистическом прошлом или о коммунистическом будущем запускать себя нашими же голосами во власть и обдирать, обдирать, обдирать...сменяя друг друга. Мне одинаково не хочется жить, что при "обдирательском" капитализме, что при "обдирательском" социализме. Но когда, наши "теоретики-политологи-экономисты" начинают петь песни и рьяно всех убеждать о вине одной идеи и слишком часто вспоминать об огромной пользе другой и под маркой перехода от одного способа жизни к другому нагло выворачивать мои (и большинства народа) карманы, проедая и присваивая то, что было создано для всех при первой (социалистической) идее, то идут они ... то пусть они себе идут и подальше...! При этом, что еще бросается в глаза. Норовят повернуть всех назад, лет на 150, якобы там лучше. А ведь такой поворот оправдывает их грабеж (под видом, что рожать надо своих капиталистов) и несет разрушения. Может логичнее и легче было исправить то, что у нас было и осталось сразу после развала СССР и ломануть по новым рельсам вперед, но тогда как стать миллиардером? Это их и озадачило. Выбрали капитализм. На удивление, убедили в этом искренних националистов[/spoiler], стравили их с русскоязычным населением, а пока шли и идут гуманитарные и этнические разборки - грабят всех, т.е. Украину! и развалили все, т.е. Украину! Набрались денег. Перед этим все разрушили, а значит открыли для себя же строительные подряды и строят элитное то, элитное сё, т.е то, что опять же приносит большие барыши. А пересичные скоро в землянки пойдут. Поняли бы мы это быстрее. Перестали бы чубами да языками мериться. Взяли бы миллионов 30 мешалок и по ... этой сотне-другой... Это я по-простому выговорился. Прошу прощения.

Читать полностью: http://h.ua/allcomm....r9p9xG9
 
Форум » Гражданское общество » Развитие общества: на первое место ставим духовность, мораль и образованность » Выборы: за кого будем голосовать!? (Не обязательно указывать влоб, но обосновать предпочтения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024