ФОТО-ТЕКСТ
Четверг, 28.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Шо они творят!? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гражданское общество » ПАРОВОЗ » Шо они творят!? (Этот "пар" в адрес власти, чиновников и оппозиции)
Шо они творят!?
photo-textДата: Среда, 07.12.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Закройте офшоры и перестаньте воровать!
 
photo-textДата: Суббота, 17.12.2011, 17:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сегодня я сгорал от стыда. Никогда не мог подумать, что спустя 36 лет после создания семьи, после престижной и высокооплачиваемой работы я буду вместе с женой сдавать (продавать, точнее обменивать) стеклянные банки на продукты! Эти с... не оставили нам, чернобыльцам, выбора! Вот и пошли мы с женой в подвал разгребать древние запасы стеклотары. Раньше банки сдавали, чтобы не захламлять сарайчик, а сегодня - чтобы было что покушать. Купили на неделю на 2-х взрослых и 2-х детей: две миски квашеной капусты, два блюдца соленых огурцов, головку свежей капусты, морковь, свеклу, 1 кг творога, 0,5 кг сметаны, 0.5 кг меда и 1 л молока. Что будем покупать на Новый год - не знаю. Жена на днях получит пенсию (1300 грн.), так надо будет гасить кредит, что брали на зубы, хоть часть, обязательный платеж 430 грн. Моя пенсия ушла на квартплату, свет, телефон и телевизор. Вот и выпускаю пар! Два раза звонил на "горячую линию" КМ. Сегодня получил второй ответ, но от центрального ПФ. Болтуны и подлецы. От конкретного вопроса: "Кто дал указание не выполнять решение суда и какое право они имеют вообще не выполнять решение суда?" получил пространную отписку и вольную трактовку законов и ни слова по сути вопроса! И это при том, что в местном ПФ уже 2 недели лежит предписание исполнительной службы, где четко указано, что решение суда должно исполняться безотлагательно! Подонки! Такого унижения, какое я испытал сегодня - я не испытывал никогда!!!

http://depositfiles.com/files/j59spku7t
 
Форум » Гражданское общество » ПАРОВОЗ » Шо они творят!? (Этот "пар" в адрес власти, чиновников и оппозиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024